第32回女子軟式野球関東大会

2018年度 日程
時間リーグ(左面)運営審判リーグ(右面)運営審判
9/9
(日)
8:30-1部オールフラワーズ8-1ドリームウイングス神龍神龍 2部赤獅子野球軍団15-0シルバーハーツ神龍クルーズ
10:20-1部オールフラワーズ2-4千葉マリンスターズ神龍神龍 2部バットマン5-6クラッシャーズ神龍クルーズ
12:10-1部パラドックス5-7ドリームウイングス町田スパークラーズ町田スパークラーズ 2部東京アンビシャス5-10プレジャーズ町田スパークラーズシルバーハーツ
14:00-1部パラドックス3-4千葉マリンスターズ町田スパークラーズ町田スパークラーズ 2部バットマン7-0プレジャーズ町田スパークラーズクラッシャーズ

9/16
(日)
8:30-1部千葉マリンスターズ2-0ドリームウイングスクラッシャーズクラッシャーズ 2部スピリッツ0-7紫しきぶぅクラッシャーズコンプレックス
10:20-1部町田スパークラーズ0-2パラドックスクラッシャーズクラッシャーズ 2部ドジャース6-13ブルーフェニックスクラッシャーズコンプレックス
12:10-1部オールフラワーズ0-5神龍シルバーハーツシルバーハーツ 2部ストレイシープ不戦勝-不戦敗ミラクルキッシーズシルバーハーツスピリッツ
14:00-1部町田スパークラーズ3-7神龍シルバーハーツシルバーハーツ 2部ドジャース不戦勝-不戦敗ミラクルキッシーズシルバーハーツブルーフェニックス

9/23
(日)
8:30-1部ドリームウイングス - 神龍千葉マリンスターズ千葉マリンスターズ 1部オールフラワーズ - パラドックス千葉マリンスターズ紫しきぶぅ
10:20-1部ドリームウイングス - 町田スパークラーズ千葉マリンスターズ千葉マリンスターズ 2部ドジャース - スピリッツ千葉マリンスターズ紫しきぶぅ
12:10-2部クルーズ - 赤獅子野球軍団プレジャーズプレジャーズ 2部コンプレックス - ストレイシーププレジャーズオールフラワーズ
14:00-2部クルーズ - 東京アンビシャスプレジャーズプレジャーズ 2部コンプレックス - スピリッツプレジャーズドジャース

9/30
(日)
8:30-ジャパンカップ
10:20-
12:10-
14:00-

10/7
(日)
8:30-2部クラッシャーズ - シルバーハーツパラドックスパラドックス 2部ストレイシープ4-5ドジャースパラドックス赤獅子野球軍団
10:20-2部東京アンビシャス - バットマンパラドックスパラドックス 2部ミラクルキッシーズ - 紫しきぶぅパラドックス赤獅子野球軍団
12:10-2部プレジャーズ - シルバーハーツスピリッツスピリッツ 2部コンプレックス - ドジャーススピリッツストレイシープ
14:00-2部クルーズ - バットマンスピリッツスピリッツ 2部ブルーフェニックス - 紫しきぶぅスピリッツ東京アンビシャス

10/14
(日)
8:30-2部ミラクルキッシーズ - ブルーフェニックス東京アンビシャス東京アンビシャス 2部シルバーハーツ - バットマン東京アンビシャスストレイシープ
10:20-1部神龍 - 千葉マリンスターズ東京アンビシャス東京アンビシャス 2部紫しきぶぅ - コンプレックス東京アンビシャスストレイシープ
12:10-1部神龍 - パラドックスオールフラワーズオールフラワーズ 2部プレジャーズ - クルーズオールフラワーズミラクルキッシーズ
14:00-1部千葉マリンスターズ - 町田スパークラーズオールフラワーズオールフラワーズ 2部プレジャーズ - クラッシャーズオールフラワーズ紫しきぶぅ

10/21
(日)
8:30-1部町田スパークラーズ - オールフラワーズクルーズクルーズ 1部千葉マリンスターズ - パラドックスクルーズドジャース
10:20-1部神龍 - オールフラワーズクルーズクルーズ 2部スピリッツ - ブルーフェニックスクルーズドジャース
12:10-2部東京アンビシャス - 赤獅子野球軍団ドリームウイングスドリームウイングス 2部紫しきぶぅ - ストレイシープドリームウイングス町田スパークラーズ
14:00-2部バットマン - 赤獅子野球軍団ドリームウイングスドリームウイングス 2部スピリッツ - ミラクルキッシーズドリームウイングス神龍

10/28
(日)
8:30-2部赤獅子野球軍団 - クラッシャーズ紫しきぶぅ紫しきぶぅ 中高生大会
10:20-2部シルバーハーツ - 東京アンビシャス紫しきぶぅ紫しきぶぅ
12:10-2部赤獅子野球軍団 - プレジャーズストレイシープストレイシープ
14:00-2部シルバーハーツ - クルーズストレイシープストレイシープ

11/4
(日)
8:30-中高生準決勝戦 - 中高生準決勝戦 -
10:20-1部パラドックス - 町田スパークラーズバットマンバットマン 中高生準決勝戦 -
12:10-1部ドリームウイングス - オールフラワーズブルーフェニックスブルーフェニックス 中高生3位決定戦 -
14:00-2部ストレイシープ - スピリッツブルーフェニックスブルーフェニックス 中高生決勝戦 -

11/11
(日)
8:30-1部神龍 - 町田スパークラーズ赤獅子野球軍団赤獅子野球軍団 2部ブルーフェニックス - ストレイシープ赤獅子野球軍団赤獅子野球軍団
10:20-1部ドリームウイングス - 千葉マリンスターズ赤獅子野球軍団赤獅子野球軍団 2部ブルーフェニックス - コンプレックス赤獅子野球軍団赤獅子野球軍団
12:10-2部クラッシャーズ - 東京アンビシャスオールフラワーズオールフラワーズ 2部ミラクルキッシーズ - コンプレックスオールフラワーズストレイシープ
14:00-2部クラッシャーズ - クルーズオールフラワーズオールフラワーズ 2部紫しきぶぅ - ドジャーズオールフラワーズドリームウイングス

11/18
(日)
8:30-予備日
10:20-
12:10-
14:00-

11/25
(日)
8:30-予備日
10:20-
12:10-
14:00-

第1節
(日)
8:30-1部ドリームウイングス - パラドックス 1部オールフラワーズ - 町田スパークラーズ
10:20-1部千葉マリンスターズ - 神龍 2部(1) -
12:10-2部(3) - 2部(2) -
14:00-2部(4) - 2部(5) -

第2節
(日)
8:30-1部千葉マリンスターズ - オールフラワーズ 1部パラドックス - 神龍
10:20-1部町田スパークラーズ - ドリームウイングス 2部(6) -
12:10-2部(7) - 2部(9) -
14:00-2部(8) - 2部(10) -

第3節
(日)
8:30-1部町田スパークラーズ - 千葉マリンスターズ 2部(11)準決勝I -
10:20-1部神龍 - ドリームウイングス 2部(12)準決勝II -
12:10-1部パラドックス - オールフラワーズ 2部(13)決勝戦 -
14:00-2部(14)三位決定戦 - -

第4節
(日)
8:30- - -
10:20- - -
12:10- - -
14:00- - -